- Откуда: Portals Nous, Юго-Майорка
- Тип недвижимости: таунхаус
- Спальни: 4
- Ванные комнаты: 3
- Площадь участка: 160 м2
- Жилая площадь: 200 м2
- Цена: 690,000 евро
Конкурентоспособным ценам свойства для этого востребованных области. Идеально подходит для пары или семьи, переезжающего на Майорку или кто-то с лодки пришвартованы в порталы
Привлекательный 4 спальни таунхаус на продажу в тихом жилом районе Portals Nous и Пуэрто-порталы, одним из самых эксклюзивных гаваней на Майорке. Portals Nous и Пуэрто-порталы предлагают широкий ассортимент и высокое качество ресторанов и магазинов. Portals Nous является главной площади города прикреплены к Пуэрто-порталов и имеет яркий главная дорога граничит с красочными ресторанов и баров. Это на рынке области и любимое место богатых британских эмигрантов. Пальма де Майорка и Пальма аэропорта примерно за 10 минут легко добраться или такси.
Расположен очень удобно в нескольких минутах езды от поля для гольфа Королевского Bendinat, и в очень легкой досягаемости от Пальма де Майорка, это особняк собственность расположена на участке 200 м2 и имеет Жилая площадь 160 м2, включая 10 м2 крытая терраса. Кроме того, есть 25 м2 открытая терраса и сад 30 м2 газона.
Распределение выглядит следующим образом: главный вход ведет прямо на гостиная / столовая с камином, кухня, подсобное помещение, гостевой туалет с душевой кабиной и гостевой спальни. На 1 этаже находится спальня ванная и две спальни с отдельной ванной комнатой. Другие особенности этого отеля: газовое отопление и выделенное пространство внешней парковкой.
≈ Пишите нам для более подробной информации
≈ поиск аналогичными свойствами
≈ Узнайте больше о Portals Nous и Пуэрто-порталы, Майорка


