Эти два последних участка доступен с текущего разрешения в престижных и востребованных являются La Font в Полленса. Очень хорошая развития / инвестиционные возможности - в настоящее время нет новых разрешений предоставлено время в этом месте.
- Площадь участка: 1500 м2 (каждый участок)
- Тип недвижимости: участок
- Жилая площадь: 375 м2
- Планирование разрешений на месте
Два городских участков размещены на склоне La Font, выгодное расположение с видом на Старый Город Полленса. Это долгая прогулка / очень короткой поездки в город. Пуэрто Pollensa и сказочные пляжи Северное побережье Майорки являются очень минутах езды на автомобиле, так же как и Pollensa Alcunada Golf. Пальма де Майорка и Пальма аэропорта примерно за 45 минут легко добраться.
Эти участки идеально расположен на роскошной вилле. Конструкции показаны ультра-современных свойств. Подобные свойства в этой области стоят намного превышает 2 млн. евро. Дизайн делает большинство просмотров из дома, и с террас которых бесконечно высокой спецификации "пулах в пределах планов.
Конструкция собственности может, конечно, быть изменены в соответствии с покупателями при условии хочет любой дизайн остается в пределах разрешений, которые были предоставлены.
Приблизительные затраты на создание дизайна, такие, как показал бы Евро 850,000. Если вы хотите, мы имеем доступ к очень высокого качества, экономически эффективные и надежные здания менеджеров проектов, которые могут предоставить подробные оценки и строить графики.
Каждый участок по цене € 625,000
Пишите нам для более подробной информации | | Поиск аналогичными свойствами


